Vorstand

Kreisvorstand
Jessica Kruchem – Sprecherin Auf der Schanz 20,  47652 Weeze
Bruno Jöbkes – Sprecher Neustraße 4, Wachtendonk
Aila Banach – Beisitzerin Kleiner Markt 5,  Kleve
Clara Geiger – Beisitzerin  Triftstraße3, 47533 Kleve
Andreas Mayer – Beisitzer Auf dem Poll 8, 47559 Kranenburg
Sven Lotto  – Kassierer Friedensstraße 20, 47589 Uedem
Kassenprüfer
Friedrich Foerster Jenaer Straße 3, 47533 Kleve
David Krystof Hülmer Straße ,47574 Goch
Delegierte Bezirksverband
Faryna-Joleen Höhn      s.o.
Andreas Mayer      s.o.
Ersatzdelegierte Bezirksverband
Birgitt Höhn Kevelaer
Torsten Kannenberg Weeze
Hans-Hermann Terkatz  Straelen
Delegierte zum Landesfinanzrat
Sven Lotto Friedensstraße 20,  Uedem
Hermann Brendieck (Ersatz) Louisendorf Str. 27, Goch
Delegierte zum Landesparteirat
 Hans-Hermann Terkatz   Westwall 25, Straelen
Ersatzdelegierte:
 Sebastian Hiller   Ingenlaeckstraße 2, Rees
 Friedrich Foerster

Roland Bantsimba

Andre Beckmann

 Jenaer Straße 3, Kleve

Feldstraße 15, 47625 Kevelaer

Fliederstraße 19, Kerken

Delegierte zur Landesdelegiertenkonferenz
Faryna-Joleen Höhn     Kevelaer
Margo Bromont-Koken    Kleve
Birgitt Höhn    Kevelaer
Hans-Hermann Terkatz Westwall 25, Straelen
 Roland Bantsimba Feldstraße 15, 47625 Kevelaer
Ersatzdelegierte zur Landesdelegiertenkonferenz
Heinz Seitz Friedenspfad 14, Bedburg-Hau
Bruno Jöbkes Neustraße 4, Wachtendonk
Ute Sickelmann Geistmarkt, Emmerich
Detlev Koken Nassauer Allee, Kleve
Anne Peters Winkel 8, Goch-Hülm
Andreas Mayer Auf dem Poll 8, Kranenburg
 Torsten Kannenberg Vorselaer 10, Weeze
Delegierte zur Bundesdelegiertenkonferenz
Aila Banach   Südheide 37, 46286 Dorsten
 Sven Lotto   Friedensstraße 20, Uedem
Birgitt Höhn   Feldstraße 15, 47625 Kevelaer
Ersatzdelegierte zur Bundesdelegiertenkonferenz
 Heinz Seitz  Friedenspfad 14, Bedburg-Hau
 Bruno Jöbkes  Neustraße 4, Wachtendonk
 Heinz Sprünken  Bergstraße 17, Wachtendonk
 Roland Bantsimba  Feldstraße 15, Kevelaer
 Horst Kern  Am Hoff 6, Wachtendonk
 David Krystof  Hülmer Straße 93, Goch